Фотогалерея

Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download

Парабадминтонистки из Ставрополя отличились в Саратове

С 6 по 10 июня в Саратове на базе Регионального центра спортивной подготовки проходит чемпионат России по бадминтону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Подробнее ...

Ставропольские парабадминтонистки завоевали букет медалей в Чувашии

В Чебоксарах прошел второй этап Кубка России по парабадминтону. Шесть медалей завоевали на чувашских аренах представительницы Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта. 

Подробнее ...

Ирина Кузьменко заняла третье место в составе команды России на турнире в Турции

Ставропольская парабадминтонистка выступила в престижном турнире, который прошёл в турецкой Анталии. Как рассказала нам её тренер Кристина Варфоломеева, игрой своей подопечной она осталась довольна. 

Подробнее ...

Более 70 бадминтонистов боролись за Кубок главы администрации Промышленного района Ставрополя

Соревнования юных спортсменов, прошедших в минувшую субботу 15 апреля, были приурочены к юбилею района - 40-летию со дня его образования. Открытый турнир, в котором приняли участие не только ставропольцы, но и бадминтонисты из села Левокумского и посёлка Рыздвяный, прошёл на базе Центра адаптивной физической культуры и спорта (бывший спорткомплекс СКА).

Подробнее ...

Вице-премьер и вице-спикер встретились с победительницей первого этапа кубка России

В Ставрополе прошла встреча представителей краевых властей с победительницей первого этапа кубка России по парабадминтону Ириной Кузьменко и главным тренером сборной региона Кристиной Варфоломеевой.

Подробнее ...

Сборная Ставрополья привезла шесть медалей из Санкт-Петербурга

В северной столице России прошел первый этап Кубка страны по парабадминтону. Честь края на дебютных в нынешнем году состязаниях в одиночных, парных и смешанных соревнованиях защищали три представителя краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта: Ирина Кузьменко, Люся Игнатенко и Эдуард Степанов. 

Подробнее ...

Турнир по бадминтону выиграл 80-летний житель Ставрополя

Соревнования были посвящены юбилею ветерана ставропольского бадминтона Вячеслава Журавлева.

Подробнее ...

Ставропольские бадминтонисты добились небывалого успеха

Впервые в истории команда школьников привезла награды всероссийского первенства.

Подробнее ...

Елена Бондаренко поздравила юных бадминтонистов Ставропольского края

Она пожелала им упорства в достижении поставленных целей и блестящих побед в спорте, учебе и жизни. 

Подробнее ...

Турнир по бадминтону прошел в новом спорткомплексе Ставрополя

Состязания приурочили к открытию специализированного спортивного комплекса «Юпитер».

Подробнее ...
  • Фотогалерея
  • Публикации
  • Расписание соревнований
  • Результаты
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download

ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И СКФО ПО БАДМИНТОНУ

22-23 апреля 2017 г.

Первенство края 2004 год и младше:
Мальчики, одиночный разряд:
1. Баканов Артём (тренер Варфоломеева К.В.)
2. Печёнкин Владислав (Варфоломеева К.В.)
3. Курмашев Артём (Шабис Л.В.)
Девочки, одиночный разряд:
1. Васильченко Елизавета (Шабис Л.В.)
2. Кущенко Вероника (Костин А.В.)
3. Олейник Елизавета (Костин А.В.)
Мальчики парный разряд:
1. Баканов Артём/Печёнкин Владислав (Варфоломеева К.В.)
2. Курмашев Артём/Шабис Даниил (Шабис Л.В.)
3. Гаврилин Павел/Воропаев Егор (Костин А.В.)
Девочки парный разряд:
1. Кущенко Вероника/Олейник Елизавета (Костин А.В.)
2. Васильченко Елизавета/Кехаопуло Анастасия (Шабис Л.В.)
3. Стромина Милана/Кабанова Евгения (Костин А.В.)
Смешанный разряд:
1. Баканов Артём - Андриенко Елизавета (Варфоломеева К.В.)
2. Гаврилин Павел - Кущенко Вероника (Костин А.В.)
3. Курмашев Артём - Васильченко Елизавета (Шабис Л.В.)
Личное первенство края 2001-2003 год в зачет Vlll Спартакиады учащихся России:
Юноши одиночный разряд:
1. Матвиенко Ростислав (Шабис Л.В.)
2. Кручинин Егор (Удовенко В.В.)
3. Токарев Станислав (Науменко О.Н.)
Девушки одиночный разряд:
1. Сальникова Маргарита (Хора С.И.)
2. Бубырь Анастасия (Новиков Ю.К.)
3. Науменко Вероника (Науменко О.Н.)
Юноши парный разряд:
1. Кручинин Егор/Матвиенко Ростислав (Удовенко В.В./Шабис Л.В.)
2. Водолазский Александр/Сидоров Семён (Чирва О.В.)
3. Токарев Станислав/Добрынин Иван (Науменко О.Н.)
Девушки парный разряд:
1. Сальникова Маргарита/Бубырь Анастасия (Хора С.И./Новиков Ю.К.)
2. Науменко Вероника/Грищенко Дарья (Науменко О.Н.)
3. Васильева Алина/Гараева Екатерина (Турченко А.В.)
Смешанный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Бубырь Анастасия (Шабис Л.В. /Новиков Ю.К.)
2. Кручинин Егор/Сальникова Маргарита (Удовенко В.В./Хора С.И.)
3. Токарев Станислав/Науменко Вероника(Науменко О.Н,)
Командное первенство края в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России:
1. г.Ставрополь
2. Левокумский район.
3. МКОУ СОШ №10 Андроповский район
Личное первенство СКФО в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России.
Юноши одиночный разряд:
1. Матвиенко Ростислав (Шабис Л.В.)
2. Кручинин Егор (Удовенко В.В.)
3. Токарев Станислав (Науменко О.Н.)
Девушки одиночный разряд:
1. Сальникова Маргарита (Хора С.И.)
2. Бубырь Анастасия (Новиков Ю.К.)
3. Науменко Вероника (Науменко О.Н.)
Юноши парный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Кручинин Егор(Шабис Л.В./Удовенко В.В.)
2. Кайтуков Адам/Луценко Максим(Скяев А.Х.)
Девушки парный разряд:
1. Сальникова Маргарита/Бубырь Анастасия(Хора С.И./Новиков Ю.К.)
2. Семигукова Наталья/Науменко Вероника (Шабис Л.В./Науменко О.Н.)
Смешанный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Бубырь Анастасия (Шабис Л.В. /Новиков Ю.К.)
2. Кручинин Егор/Сальникова Маргарита (Удовенко В.В./Хора С.И.)
3. Луценко Максим/Скяева Агунда(Скяев А.Х.)
Командное первенство СКФО в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России:
1. Ставропольский край.
2. Республика Северная Осетия Алания.

Copyright © 2017 Ставрополь Плюс. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения.