Бадминтон - новости

мая 26, 2017
Слева - направо: Люся Игнатенко, Кристина Варфоломеева, Ирина Кузьменко
В стране Андрей Орлов

Ставропольские парабадминтонистки завоевали букет медалей в Чувашии

В Чебоксарах прошел второй этап Кубка России по парабадминтону. Шесть медалей завоевали на чувашских аренах представительницы Ставропольского центра адаптивной физической культуры и спорта.
мая 11, 2017
Российская сборная. Ирина Кузьменко - вторая справа в первом ряду. Кристина Варфоломеева - первая справа во втором ряду. Жмите на фото, чтобы увеличить.
В мире Андрей Орлов

Ирина Кузьменко заняла третье место в составе команды России на турнире в Турции

Ставропольская парабадминтонистка выступила в престижном турнире, который прошёл в турецкой Анталии. Как рассказала нам её тренер Кристина Варфоломеева, игрой своей подопечной она осталась довольна.
апреля 17, 2017
В Ставрополе Андрей Орлов

Более 70 бадминтонистов боролись за Кубок главы администрации Промышленного района Ставрополя

Соревнования юных спортсменов, прошедших в минувшую субботу 15 апреля, были приурочены к юбилею района - 40-летию со дня его образования. Открытый турнир, в котором приняли участие не только ставропольцы, но и бадминтонисты из села Левокумского и посёлка…
апреля 07, 2017
В Ставрополе Андрей Орлов

Вице-премьер и вице-спикер встретились с победительницей первого этапа кубка России

В Ставрополе прошла встреча представителей краевых властей с победительницей первого этапа кубка России по парабадминтону Ириной Кузьменко и главным тренером сборной региона Кристиной Варфоломеевой.
марта 23, 2017
Сборная края (слева – направо): Эдуард Степанов, Люся Игнатенко, тренер Кристина Варфоломеева и Ирина Кузьменко.
В Ставрополе Андрей Орлов

Сборная Ставрополья привезла шесть медалей из Санкт-Петербурга

В северной столице России прошел первый этап Кубка страны по парабадминтону. Честь края на дебютных в нынешнем году состязаниях в одиночных, парных и смешанных соревнованиях защищали три представителя краевого Центра адаптивной физической культуры и спорта:…
мая 17, 2016
В Ставрополе Вероника Кутафина

Турнир по бадминтону выиграл 80-летний житель Ставрополя

Соревнования были посвящены юбилею ветерана ставропольского бадминтона Вячеслава Журавлева.
апреля 02, 2016
В регионе Аглая Золотарева

Ставропольские бадминтонисты добились небывалого успеха

Впервые в истории команда школьников привезла награды всероссийского первенства.
Администратор

Администратор

ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И СКФО ПО БАДМИНТОНУ

22-23 апреля 2017 г.

Первенство края 2004 год и младше:

Мальчики, одиночный разряд:

1. Баканов Артём (тренер Варфоломеева К.В.)
2. Печёнкин Владислав (Варфоломеева К.В.)
3. Курмашев Артём (Шабис Л.В.)
Девочки, одиночный разряд:
1. Васильченко Елизавета (Шабис Л.В.)
2. Кущенко Вероника (Костин А.В.)
3. Олейник Елизавета (Костин А.В.)
Мальчики парный разряд:
1. Баканов Артём/Печёнкин Владислав (Варфоломеева К.В.)
2. Курмашев Артём/Шабис Даниил (Шабис Л.В.)
3. Гаврилин Павел/Воропаев Егор (Костин А.В.)
Девочки парный разряд:
1. Кущенко Вероника/Олейник Елизавета (Костин А.В.)
2. Васильченко Елизавета/Кехаопуло Анастасия (Шабис Л.В.)
3. Стромина Милана/Кабанова Евгения (Костин А.В.)
Смешанный разряд:
1. Баканов Артём - Андриенко Елизавета (Варфоломеева К.В.)
2. Гаврилин Павел - Кущенко Вероника (Костин А.В.)
3. Курмашев Артём - Васильченко Елизавета (Шабис Л.В.)

Личное первенство края 2001-2003 год в зачет Vlll Спартакиады учащихся России:

Юноши одиночный разряд:
1. Матвиенко Ростислав (Шабис Л.В.)
2. Кручинин Егор (Удовенко В.В.)
3. Токарев Станислав (Науменко О.Н.)
Девушки одиночный разряд:
1. Сальникова Маргарита (Хора С.И.)
2. Бубырь Анастасия (Новиков Ю.К.)
3. Науменко Вероника (Науменко О.Н.)
Юноши парный разряд:
1. Кручинин Егор/Матвиенко Ростислав (Удовенко В.В./Шабис Л.В.)
2. Водолазский Александр/Сидоров Семён (Чирва О.В.)
3. Токарев Станислав/Добрынин Иван (Науменко О.Н.)
Девушки парный разряд:
1. Сальникова Маргарита/Бубырь Анастасия (Хора С.И./Новиков Ю.К.)
2. Науменко Вероника/Грищенко Дарья (Науменко О.Н.)
3. Васильева Алина/Гараева Екатерина (Турченко А.В.)
Смешанный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Бубырь Анастасия (Шабис Л.В. /Новиков Ю.К.)
2. Кручинин Егор/Сальникова Маргарита (Удовенко В.В./Хора С.И.)
3. Токарев Станислав/Науменко Вероника(Науменко О.Н,)

Командное первенство края в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России:

1. г. Ставрополь
2. Левокумский район.
3. МКОУ СОШ №10 Андроповский район

Личное первенство СКФО в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России.
Юноши одиночный разряд:
1. Матвиенко Ростислав (Шабис Л.В.)
2. Кручинин Егор (Удовенко В.В.)
3. Токарев Станислав (Науменко О.Н.)
Девушки одиночный разряд:
1. Сальникова Маргарита (Хора С.И.)
2. Бубырь Анастасия (Новиков Ю.К.)
3. Науменко Вероника (Науменко О.Н.)
Юноши парный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Кручинин Егор(Шабис Л.В./Удовенко В.В.)
2. Кайтуков Адам/Луценко Максим(Скяев А.Х.)
Девушки парный разряд:
1. Сальникова Маргарита/Бубырь Анастасия(Хора С.И./Новиков Ю.К.)
2. Семигукова Наталья/Науменко Вероника (Шабис Л.В./Науменко О.Н.)
Смешанный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Бубырь Анастасия (Шабис Л.В. /Новиков Ю.К.)
2. Кручинин Егор/Сальникова Маргарита (Удовенко В.В./Хора С.И.)
3. Луценко Максим/Скяева Агунда(Скяев А.Х.)

Командное первенство СКФО в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России:

1. Ставропольский край.
2. Республика Северная Осетия Алания.

Подробнее ...
  • Фотогалерея
  • Публикации
  • Расписание соревнований
  • Результаты
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
Бадминтон
View Image Download
  • Расписание соревнований

    Календарь соревнований по бадминтону на 2017 год

    Дата

    проведения

    Название мероприятия

    Место проведения

    Участники

    15 апреля 2017г.

    Кубок главы администрации Промышленного района города Ставрополя, приуроченный к 40-летию со дня образования

    района

    ГБУ СК "Центр адаптивной физической культуры и спорта",

    г. Ставрополь,

    ул. Доваторцев, 13 (бывший СКА)

    Спортсмены 2004-2005 гг. рождения
    и младше

    22-23 апреля 2017г.

    Первенство СКФО и первенство

    Ставропольского края в зачет VIII спартакиады учащихся

    ГБУ СК "Центр адаптивной физической культуры и спорта",

    г. Ставрополь,

    ул. Доваторцев, 13 (бывший СКА)

    Спортсмены 2001-2003 гг. рождения

    29-30 апреля 2017г.

    Кубок главы администрации Левокумского района среди детей и взрослых

    Ставропольский край,

    с. Левокумское, ФОК "Нефтяник"

    Дети и взрослые

    5-7 мая 2017г.

    Открытый Кубок Ставропольского края

    ГБУ СК "Центр адаптивной физической культуры и спорта",

    г. Ставрополь,

    ул. Доваторцев, 13 (бывший СКА)

    Спортсмены 2003 г. рождения и старше

    26-27 августа 2017г.

    Чемпионат СКФО  и чемпионат

    Ставропольского края

    ГБУ СК "Центр адаптивной физической культуры и спорта",

    г. Ставрополь,

    ул. Доваторцев, 13 (бывший СКА)

    Спортсмены 2003 г. рождения и старше

ПЕРВЕНСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ И СКФО ПО БАДМИНТОНУ

22-23 апреля 2017 г.

Первенство края 2004 год и младше:
Мальчики, одиночный разряд:
1. Баканов Артём (тренер Варфоломеева К.В.)
2. Печёнкин Владислав (Варфоломеева К.В.)
3. Курмашев Артём (Шабис Л.В.)
Девочки, одиночный разряд:
1. Васильченко Елизавета (Шабис Л.В.)
2. Кущенко Вероника (Костин А.В.)
3. Олейник Елизавета (Костин А.В.)
Мальчики парный разряд:
1. Баканов Артём/Печёнкин Владислав (Варфоломеева К.В.)
2. Курмашев Артём/Шабис Даниил (Шабис Л.В.)
3. Гаврилин Павел/Воропаев Егор (Костин А.В.)
Девочки парный разряд:
1. Кущенко Вероника/Олейник Елизавета (Костин А.В.)
2. Васильченко Елизавета/Кехаопуло Анастасия (Шабис Л.В.)
3. Стромина Милана/Кабанова Евгения (Костин А.В.)
Смешанный разряд:
1. Баканов Артём - Андриенко Елизавета (Варфоломеева К.В.)
2. Гаврилин Павел - Кущенко Вероника (Костин А.В.)
3. Курмашев Артём - Васильченко Елизавета (Шабис Л.В.)
Личное первенство края 2001-2003 год в зачет Vlll Спартакиады учащихся России:
Юноши одиночный разряд:
1. Матвиенко Ростислав (Шабис Л.В.)
2. Кручинин Егор (Удовенко В.В.)
3. Токарев Станислав (Науменко О.Н.)
Девушки одиночный разряд:
1. Сальникова Маргарита (Хора С.И.)
2. Бубырь Анастасия (Новиков Ю.К.)
3. Науменко Вероника (Науменко О.Н.)
Юноши парный разряд:
1. Кручинин Егор/Матвиенко Ростислав (Удовенко В.В./Шабис Л.В.)
2. Водолазский Александр/Сидоров Семён (Чирва О.В.)
3. Токарев Станислав/Добрынин Иван (Науменко О.Н.)
Девушки парный разряд:
1. Сальникова Маргарита/Бубырь Анастасия (Хора С.И./Новиков Ю.К.)
2. Науменко Вероника/Грищенко Дарья (Науменко О.Н.)
3. Васильева Алина/Гараева Екатерина (Турченко А.В.)
Смешанный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Бубырь Анастасия (Шабис Л.В. /Новиков Ю.К.)
2. Кручинин Егор/Сальникова Маргарита (Удовенко В.В./Хора С.И.)
3. Токарев Станислав/Науменко Вероника(Науменко О.Н,)
Командное первенство края в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России:
1. г.Ставрополь
2. Левокумский район.
3. МКОУ СОШ №10 Андроповский район
Личное первенство СКФО в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России.
Юноши одиночный разряд:
1. Матвиенко Ростислав (Шабис Л.В.)
2. Кручинин Егор (Удовенко В.В.)
3. Токарев Станислав (Науменко О.Н.)
Девушки одиночный разряд:
1. Сальникова Маргарита (Хора С.И.)
2. Бубырь Анастасия (Новиков Ю.К.)
3. Науменко Вероника (Науменко О.Н.)
Юноши парный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Кручинин Егор(Шабис Л.В./Удовенко В.В.)
2. Кайтуков Адам/Луценко Максим(Скяев А.Х.)
Девушки парный разряд:
1. Сальникова Маргарита/Бубырь Анастасия(Хора С.И./Новиков Ю.К.)
2. Семигукова Наталья/Науменко Вероника (Шабис Л.В./Науменко О.Н.)
Смешанный разряд:
1. Матвиенко Ростислав/Бубырь Анастасия (Шабис Л.В. /Новиков Ю.К.)
2. Кручинин Егор/Сальникова Маргарита (Удовенко В.В./Хора С.И.)
3. Луценко Максим/Скяева Агунда(Скяев А.Х.)
Командное первенство СКФО в зачёт Vlll Спартакиады учащихся России:
1. Ставропольский край.
2. Республика Северная Осетия Алания.

Copyright © 2017 Ставрополь Плюс. Все права защищены. Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения.